Начал работу официальный сайт благотворительного фонда «Возрождение храмов Нижнетагильской епархии»

Дорогие друзья! Сегодня открылся официальный сайт благотворительного фонда «Возрождение храмов Нижнетагильской епархии». На нашем интернет-ресурсе Вы сможете ознакомиться с деятельностью Фонда, проектами, требующими Вашей помощи, а также узнать о ходе реставрации и восстановления храмов на территории Нижнетагильской епархии.

Благотворительный Фонд «Возрождение храмов Нижнетагильской епархии» был создан в 2017 году. Основной целью деятельности фонда является оказание благотворительной помощи в восстановлении и строительстве храмов в Нижнетагильской епархии/

Перед благотворительным фондом «Возрождение храмов Нижнетагильской епархии» стоит задача по реставрации и сохранению храмов, строительстве просветительского центра, а также помощи в возведении новых церковных сооружений.

Как Вы можете помочь Фонду?

— Делом и словом. Предложите свою помощь в сборе средств и материалов или просто распространите информацию о сборе средств.

— Помощь по сфере деятельности. Если Вы руководитель организации, предприниматель или специалист в каком-либо деле, вы можете оказать Фонду любую посильную помощь, связанную с вашей сферой деятельности. Мы нуждаемся в вашей поддержке!

— Денежной жертвой. Все проекты Благотворительного Фонда имеют потребности в средствах, которые Вы можете пожертвовать или сделать платеж регулярным.

Почтительно благодарим Вас, за любые средства, которые Вы сможете направить на осуществление программы фонда.

Реквизиты для пожертвований

Получатель: Благотворительный фонд «Возрождение храмов Нижнетагильской епархии»

ИНН клиента: 6658503090

КПП клиента: 665801001